Цены Контакты Консультации по ТИМ Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск  АльбомАльбом   ГруппыГруппы   ГруппыПользователи   ГруппыПриватные сообщения  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   ВходВход 

Тепловые пушки для прогрева и сушки труб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Тепловые пушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Тепловые пушки для прогрева и сушки труб Ответить с цитатой

Тепловые электрические пушки применяются при производстве предизолированных трубопроводов для сушки и подогрева труб.

Тепловые пушки – это тепловентиляторы большого размера с большой мощностью в прочном металлическом корпусе, защищенном от различных повреждений.



Основное преимущество тепловых пушек, заключается в том, что они способны быстрее любого другого отопительного прибора нагреть воздух в помещении до необходимой температуры. Тепловые пушки, в качестве источников тепла, способны решать множество задач — от обогрева жилых и производственных помещений, дач, гаражей, теплиц и парников до сушки разнообразных материалов и покрытий.



Например, Екатеринбургская компания ООО «ПК Система» специализирующаяся в нанесении изоляционных покрытий на стальные трубы различных диаметров, использует на производстве тепловые электрические пушки «Профтепло».



Тепловые пушки «Профтепло» используются для сушки и подогрева труб, перед подготовкой к нанесению изоляционного покрытия. Эффективное решение оказалось очень простым. Тепловые пушки мобильны, легко устанавливаются и благодаря этому порой являются лучшим решением проблемы обогрева.

Тепловентиляторы в круглом корпусе: Эти модели создают направленный поток горячего воздуха. И в силу своей компактности, мобильности и простоты в эксплуатации, на сегодняшний день они являются очень востребованными. Ассортимент представлен моделями, мощностью от 3 – 18 кВт.

Мощность данного промышленного обогревателя, который показан на картинке выше, составляет 18 кВт. Выполнен в популярном корпусе круглого сечения. Подходит для использования на заводах, промышленных предприятиях, цехах и других. местах с доступом к 380 В. Имеет ТЭН из сплава нихром, наполнитель из оксида никеля. При использовании этих материалов увеличивается срок службы, жаропрочность и эффективность нагрева независимо от температуры ТЭН. Кроме того он безопаснее более дешевых аналогов. Увеличенное сечение проводки исключает риск перегрева. Удобная регулировка тепловой мощности делает продукцию «Профтепло» ещё комфортнее в использовании и одной из самых надежных на рынке.

Источник: http://tutteplo.ru/news/_aview_b26421
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум потребителей теплоизоляции -> Тепловые пушки Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group